Решение уравнений химических реакций FeCl3 + 3NaOH → Fe(OH)3↓ + 3NaCl заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1)FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Fe(3+)+3Cl(-)+3Na(+)+3OH(-)=Fe(OH)3+3Na(+)+3Cl(-)
Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3
ЭТО?