решите химию Ba+HCE -> Zn+HNO3 -> Na+H3PO4-> Ca(MO3)2+HCE-> KCE+AgNO3-> Zn(NO3)2+H2

->

Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
Ba+2HCl=BaCl2+H2
6Na+2H3PO4=2NaPO4+3H2
Ca(NO3)2+HCL=CaCl2+HNO3
KCl+AgNO3=KNO3+AgCl(осадок, стрелочка вниз)
Zn(NO3)2+H2= тут, как мне кажется, не реагируют.