Al(NO3)3+HCl---составьте уравнение хим реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
Al(NO3)3+3HCL=AlCl3+3HNO3 = реакция не идет
Отвечает Гаврилов Иван.
Реакция не пойдет, т.к не образуется ни осадка, ни газа