Сколько молекул содержится в0,4 моль углекислого газа?


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
N=N/Na; n-количество вещества,N-число частиц,Na-число Авогадро,=6,02*10^23
N=n*Na=0,4*6,02*10^23=2,408*10^23 молекул
Отвечает Kurmashov Nursultan.
2,408*10^23. Вроде бы так