KOH(изб)+SO3=Ba(OH)2(изб)+H3PO4=Ba(OH)2+K2SO4=Ca(OH)2+CuCL2=NaCL+Ba(OH)2=Fe(OH)3+

HCL(изб)=Cu(OH)2+Na2SO4=CuSO4+Fe(OH)2=не все реакции протекают!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
2KOH+SO3=K2SO3+H2O
3Ba(OH)2+3H3PO4=Ba3(PO4)2+6H2O
Ba(OH)2+K2SO4=BaSO4+2KOH
Ca(OH)2+CuCl2=Cu(OH)2+CaCl2
NaCl+Ba(OH)2=не идет
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O
CuSO4+Fe(OH)2=Cu(OH)2+FeSO4