Помогите решить уравнение реакция соединения А+В---АВ P+O2 Ba+Br2 H2+S S+O2 P+Cl2 Ca+N2


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.
4P + 5O2 = 2P2O5
Ba+ Br2 = BaBr2
H2 +S = H2S
S +O2 = SO2
2P+5 Cl2= 2PCl5
3Ca + N2 = Ca3N2