Плотность паров алкена по водороду равна 43. Определите молекулярную формулу алкена. Сколько он

имеет изомеров? Напишите структурные формулы этих изомеров и назовите их.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

М=DН2*МН2

М=2*4=86г/моль

14n=86

n= 6

С6Н12