Расставьте коэфиценты, используя метод электронного баланса K2Cr2O7+Na2SO3+H2SO4=K2SO4+Cr2

(SO4)3+Na2SO4+H2O K2Cr2O7+Na2S+H2SO4=S+K2SO4+Cr2 (SO4)3+Na2SO4+H2O K2Cr2O7+KOH=K2CrO4+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Седен Айжаана.
3Na2SO3+K2Cr2O7+4H2SO4=3Na2SO4+Cr2(SO4)3+K2SO4+4H2O
K2Cr2O7+3Na2S+7H2SO4=Cr2(S04)3+3S+K2SO4+3Na2So4+7H2O
K2Cr2O7+2KOH=2K2CrO4+H2O