Составьте химические формулы соединений с кислородом следующих элементов K , Ba , Fe ( || ) , Fe (

||| ) , N ( | ) , N ( || ) , N ( | V ) , P ( ||| )

Ответы на вопрос

Отвечает Савинков Денис.
K + O2 = K2O
Ba + O2 =BaO
Fe(||) + O2 = FeO
Fe(|||) + O2 = Fe2O3
N(|) + O2 = N2O
N(||) + O2 = NO
N(|V) + O2 = N2O4
P(|||) + O2 = P2O3