zns-h2s-so2-so3-na2so4


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

zns+2h2o=zn(oh)2+h2s

2h2s+3o2=2h2o+2so2

2so2+o2=2so3

so3+na2o=na2so4