Осуществите цепочку превращений: KCL

→CL2→HCL→FeCL2→Fe(OH)2.......................................................................↓....................................................................AgCL

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
2KCL=2K+Cl2
Cl2+H2=2HCl
2HCl+Fe=FeCl2+H2
FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl