Mg-MgO-MgSO4-Mg(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.
1) 2Mg + O2 = 2MgO
2) MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O
3) MgSO4 + 2NaOH = Mg(OH)2 + Na2SO4