Al(oh)3-alcl3-al(no3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O

AlCl3 + 3AgNO3 = Al(NO3)3 + 3AgCl