80 - y = 10 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
80-y=10
у=80-10
у=70
80-70=10
10=10
Отвечает Броварец Юлия.
80 - y = 10
y = 80 - 10
y = 70
80 - 70 = 10
10 = 10