Плотность пара нек.в-ва по водороду равна 22.какова его относительная молекулярная и молярная масса?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
D1/2=M1/M2
M=2*22=44г/моль М=Mr   Mr=44