ДАЮ 99 БАЛЛОВ, ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ!! Рассчитайте объем кислорода, полученного из 200 л воздуха, если

известно, если известно,что объемная доля кислорода в воздухе составляет 21%,

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Іван.
M(O2)=200*0.21=42л    - ответ)
Отвечает Колюшкин Павел.
m(O2)=200*0.21=42л (длинна ответа 20 символов
)