Помогите срочно.!. Составьте реакцию Zn(NO3)2 + H3PO4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.
3Zn(NO3)2+2H3PO4=Zn3(PO4)2+6HNO3
Отвечает Белан Ліза.
2H3PO4+3Zn(NO3)2 = 6HNO3 + Zn3(PO4)2