Напишите уравнение реакции с помощью которых можно осуществить превращение по схеме

Cu-CuCl2-Cu(OH)2-CuO-CuSO4

Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2
Cu(OH)2=(при нагревании)=CuO+H2O
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O