вычислите массу 4 моль муравьиной кислоты


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елизавета.

CH00H

m CH00H =4*(12+32+2)=184 г

 

 

Отвечает Фролова Арина.
M=MV
m=4*(1*2+16*2+12)=184