ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :C4Cl6+Н2=


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Андріана.
СCl2=CCl-CCl=CCl2 + H2 --(Ni, t°)--> CHCl2-CCl=CCl-CHCl2
СCl2=CCl-CCl=CCl2 + 2H2 --(Ni, t°)--> CHCl2-CHCl-CHCl-CHCl2