Решите цепочку,срочно N - K3N - NH3 - NH4CL - NH4OH Если не получается,поменяйте местами на свое

усмотрение,заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.
1) 6K + N2 = 2K3N2) K3N + 3HOH = 3KOH + NH33) NH3 + HCL = NH4Cl4) NH4Cl + KOH = CL + NH4OH (NH3 + H20)