BaO2 + ... -> H2O2 H2O2 + Fe(OH)2 -> KI + H2O2 -> H2O2 + KNO3 -> H2O + ... -> H3PO4

O2 + ... -> Na2O2 H2 + Al -> H2 + Mg ->

Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.
BaO2 + H2SO4 = BaSO4 + H2O2.                                                                             H2O2 + 2Fe(OH)2 = 2Fe(OH)3                                                                                      2KI + H2O2 = I2 + 2KOH                                                                           KNO3+H2O2=HNO3+K2O                                                          3P+5HNO3+2H2O=3H3PO4+5NO                                                                                    2Na + O2 = Na2O2                                                                                                         H2 + Al -> Эта реакция не пойдет, вещества не взаимодействуют.                           Mg + H2 = MgH2