Сколько крахмала можно получить из картофеля,собранного с площади 10 га,если урожай составляет 170

ц/га,содержание крахмала в клубных - 20%,а выход крахмала в процессе извлечения - 90% от теоретически возможного?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1700000кг собрали картофеля. и теперь 1700000*0.2*0.9=1700000*0.18=на калькуляторе посчитай