Осуществите практически следующие превращения и напишите уравнения соответствующих реакций:

Cu-CuO-Cu(OH)2-CuO

Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.
2Cu+O2=CuO тоже нагрев
CuO+2HCL=CuCL2+H2O
CuCL2+2NaOH=2NaCL+Cu(OH)2
Cu(OH)2=CuO+H2O
термический нагрев