Как из H2SO4 получить CO2?


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатченко Миша.
H2SO4+Na2CO3=Na2SO4+CO2+H20
Отвечает Кульпин Никита.
1)))))H2SO4+Cu=CuSO4+SO2+2H2O
так наверное......................