NaPO4+LiOH =

AlCl+NaSO4=BaOH+HNO3=AlNo3+CaOH=CaSiO3+Hcl=AlNO3+NaOH=CaoH+H2SO4=Feck3+ArNO3=LiOH=Naso4=NaCO3 +HNO3=Му пиу сиу хотябы пару штук...

Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

NA3PO4+3LIOH=LI3PO4+3NAOH

2ALCL3+3NA2SO4=6NACL+AL2(SO4)3

BA(OH)2+2HNO3=BA(NO3)2+2H2O

AL(NO3)3+3NAOH=3NANO3+AL(OH)3

CASIO3+2HCL=CACL2+H2SIO3

2AL(NO3)3+3CA(OH)2=2AL(OH)3+3CA(NO3)2

CA(OH)2+H2SO4=CASO4+2H2O

FECL3+3AGNO3=FE(NO3)3+3AGCL

2LIOH+NA2SO4=LI2SO4+2NAOH

NA2CO3+2HNO3=2NANO3+H2O+CO2

 

 

CA2+ +2OH- +2H+ +SO4 2- = CA 2+ +SO4 2- +H20

2OH- +2H+ + H20

 

2NA+ +CO32- +2H+ +2NO3-= 2NA+ +2NO3- +H20+CO2

CO32-+2H+ = H20+CO2