Помогите пожалуйста решить!!!В каком количестве веществ содержатся :1,204*10{23} атомов натрия

Na0,602*10{23} молекул сероводорода H2S18,06*10{23} молекул кремниевой кислоты H2SiO3Сколько молекул содержится:в 0,24 моль хлороводорода HCIв 1,5 моль углекислого газа CO2в 7 моль хлорида меди CuCi2

Ответы на вопрос

Отвечает Забелич Полина.
n(Na) = 1,204*10^23 / 6,02*10^23 ( число Авогадро ) = 0,2 моль
n(H2S) = 0,602*10^23 / 6,02*10^23 = 0,1 моль
n(H2SiO3) = 18,06*10^23 / 6,02*10^23 = 3 моль

число= 0,24 моль * 6,02 * 10^23 = 1,4448*10^23
число=1,5 моль * 6,02*10^23 = 9,03*10^23
число= 7 моль * 6,02*10^23 = 42,14 * 10^23