Если масса оксида серы 4 равна 4,4г. найдите объем и количество вещества этого газа пожалуйста

побыстреее

Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.
У меня получилось так.
v=m/M=10г/64г/моль=0.156 molV=v*Vm=0.156*22.4=3.49л
Отвечает Лобанова Анна.
V=m/M=10г/64г/моль=0.156 mol
V=v*Vm=0.156*22.4=3.49л