Закончите уравнение реакции: CH3-CH2-CH2-CH2-OH+HCI=


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.

CH3-CH2-CH2-CH2-OH+HCI=CH3-CH2-CH2-CH2-CI+H2О

Отвечает Курганова Диана.

CH3-CH2-CH2-CH2-OH + HCl = CH3-CH2-CH2-CH2-Cl + H2O