Помогите поЖАЛУЙСТА....:НАПИШИТЕ УРАВНЕНИЕ РЕАКЦИЙ И РАССТАВЬТЕ КОЭФФИЦЕНТЫ К+Н2О

К2О+Н2О.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Финогенов Олег.
K+H₂O=KO+H₂
K₂O+2H₂O=2KOH+H₂O
все готово