Fe(OH)3-Fe2O3-Fe-FeCl2-FeS


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O
Fe+2HCl=FeCl2+H2
FeCl2+K2S=FeS↓+2KCl