(Al)2(O)3 → (H)2(SO)4 → Al(OH)3 → (Al)2(O)3


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Екатерина.
 Al2O3+H2SO4=Al2(SO4)3+H2O
Al2(SO4)3+NaO=Al(OH)3+Na2SO4
Al(OH) =нагрев=>Al2O3+H2O