Написать уравнение химической реакции. HBr+KOH HBr+(BaOH)2 HBr+Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
HBr+KOH= KBr+H2O
2HBr+(BaOH)2=BaBr2+2H2O
3HBr+Fe(OH)3=FeBr3+3H2O