Количество молекул, содержащихся в 7 молях аммиака, СРОЧННООООООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Даниил.
Nₐ = 6.02 × 10²³ × 7 = 42.14 × 10²³ молекул
Ответ: 42.14 × 10²³

*m(NH₃) = n × M = 7 × 17 = 119 г
Отвечает Канак Андрійко.
7*6,02*10^23. Вроди все