Помогите!!! определить массовые доли углерода, кислорода, водорода (c12h22o11) в молекуле сахара


Ответы на вопрос

Отвечает Левен Людмила.
W( C)=216/414*100%=52,2%
w(H)=22/414*100%=5,3%
w(O)=176/414*100%=42,5%