Напишіть два ізомери й два найблищі гомологи до речовини/ CH3-CH2-CH-CH3 | CH3


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Александра.
1) CH2=C=CH-CH2-CH2-CH3

2) CH2-CH2-CH
1             1   
   CH = C = CH
гомологи
1)СH3-C=-С-CH-CH3
2)CH3-C=-C-CH