K+p= Ba+kcl= Ag+h3po4= Sr+h2o= Li+O2= Zn+h2s


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.
3K + P = K₃P
Ba + KCl ≠
Ag + H₃PO₄≠
Sr + 2H₂O = Sr(OH)₂ + H₂
4Li + O₂ = 2Li₂O
Zn + H₂S  = ZnS + H₂