Если вес жидкого азота составляет 700 г, какое состояние он будет принимать в нормальных условиях?


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Количество азота = 700/28=25 моль
Объем при н.у. = 25*22,4= 560  литров