Помогите составить химические реакции H2+O2->,H2S+O2->,HCI+Sn->,HNO3+Ca(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лина.
H2+o2=h2o
h2s+o2=h2o+so2
hcl+sn=sncl2+h2
hno3+caoh2=ca(no3)2+h2o
отметь мой ответ как лучший,пожалуйста