Помогите с химеей,кто разбирается,пожалуйста) Структурная формула

алкенов:Этена,Пропена,Бутена,Пентена,Гексена,Гептена,Октена,Нонен,Децела.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
Этен - CH2=CH2
Пропен - 
CH2=CH-CH3
Бутен - 
CH2=CH-CH2-CH3
Пентен - 
CH2=CH-CH2-CH2-CH3
Гексен - 
CH2=CH-(CH2)₃-CH3
Гептен - 
CH2=CH-(CH2)₄-CH3
Октен
 - CH2=CH-(CH2)⁵-CH3
Нонен
 - CH2=CH-(CH2)₆-CH3
Децел
 - CH2=CH-(CH2)-CH3