Масса 0,1 моль алюминия равна: а) 0,1 грамм б) 2,7 грамма в) 260 грамм г) 540 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлейбергенов Асет.
N= m/M; m= n*M = 0,1моль*27г/моль= 2,7.

Ответ: б