Пожалуйста, мне очень срочно нужно, помогите, пожалуйста Химия, 9 класс Fe + H2SO4 = Представить

эту реакцию в свете ТЭД (теория электрической диссоциации) ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Fe(0)+2H(+)+SO4(2-)=Fe(2+)+SO4(2-)+H2(0)
Fe(0)+2H(+)=Fe(2+)+H2(0)