Определите число молекул кислорода содержащихся в 2 моль о2


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголев Никита.
Решение:
1)n->N
N(O2)=n*Na
N(O2)=6*10^23*2=12*10^23
Ответ:N(O2)=12*10^23