ПОМОГИТЕ!!!! 4-пропилгептин-2 4-метилпентин-2 спасибо))))


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.
1)CH3-CH=CH-CH(C3H7)CH2-CH2-CH3
2)CH3-CH=CH-CH(CH3)CH