Заплони пропуски и расставь коэффициэнты C + __=CO2 P + __=P4O10 AL + __= AL2O3 CH4+___=CO2 + ___

____(при воздействии температуры)=СО2+Н2О Zn(OH)2(при воздействии температуры)= ___+___ ____(при воздействии температуры)= Fe2O3+ H2O __(при воздействии температуры)= CAO+CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
C + O2 = CO2
4P + O2 = P2O5
4Al + 3O2 = 2Al2O3
CH4 + 2O2 = CO2↑ + 2H2O
H2CO3 = H2O + CO2↑
Zn(OH)2 = ZnO + H2O
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O
CaCO3 = CaO + CO2↑