Вычислите массу соли, образовавшейся при взаимодействии азотной кислоты массой 6,3 г. с раствором,

содержащим гидроксид натрия массой 2 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
6+3=9,9*2=18 и готово напиши и сфоткайспасибо незабудь )