Pb+H2SO4(разб) --->Al+Hg(NO3)2 --->Zn+MgCl --->Fe+ZnCl --->


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

O2 + H2SO4(разб.) + Pb = PbSO4↓ + H2O2

Al + 3HgNO3 = Al(NO3)3 + 3Hg

Zn + MgCl = ZnCl + Mg

Fe + ZnCl = FeCl2 + Zn