Обчислити відносну молекулярну масу Ca Cl2


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Настя.
Mr(Ca Cl2)=40+35*2=110
Отвечает Крутько Андрей.
 Мr(CaCl2)=40+35*2=110