Найдите относительную плотность газов по воздуху следующих газов: О2, Аr.


Ответы на вопрос

Отвечает Сляднева Даша.
Молярная масса воздуха равна 29г.
D(O2)=32/29=1,1034
D(Ar)=40/29=1,3793