В каких случаях возможна реакция в растворе между предложенными реагентами?1) сульфат натрия и

нитрат калия2) оксид железа (3) и серной кислоты3) гидроксид алюминия и соляной кислоты4) фосфата магния и сульфида свинца (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.
1) BaO+2HCl=BaCl2+2H2O
2) Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O
3) Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O 
4) Не знаю